车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 玉溪 11:00 11:00 10
2 昆明南 11:33 11:44 11
3 嵩明 12:02 12:05 3
4 曲靖北 12:27 12:29 2
5 富源北 12:46 12:48 2
6 盘州 13:08 13:11 3
7 关岭 13:39 13:41 2
8 安顺西 13:56 13:58 2
9 贵阳北 14:28 14:33 5
10 贵定北 14:53 14:55 2
11 三穗 15:38 15:40 2
12 新晃西 16:00 16:02 2
13 怀化南 16:27 16:31 4
14 溆浦南 16:51 16:53 2
15 新化南 17:10 17:12 2
16 邵阳北 17:25 17:27 2
17 长沙南 18:13 18:20 7
18 醴陵东 18:42 18:44 2
19 宜春 19:07 19:09 2
20 高安 19:41 19:43 2
21 南昌西 19:58 20:01 3
22 抚州东 20:27 20:29 2
23 上饶 21:04 21:06 2
24 江山 21:28 21:30 2
25 金华 21:58 22:00 2
26 义乌 22:16 22:18 2
27 杭州东 22:49 22:54 5
28 嘉兴南 23:17 23:17 0
客户服务电话 4007-999-999