车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 玉溪 11:00 11:00 10
2 昆明南 11:33 11:44 11
3 嵩明 12:02 12:05 3
4 曲靖北 12:27 12:29 2
5 富源北 12:46 12:48 2
6 盘州 13:04 13:14 10
7 安顺西 13:56 13:58 2
8 贵阳北 14:28 14:33 5
9 贵定北 14:53 14:55 2
10 三穗 15:38 15:40 2
11 新晃西 16:00 16:02 2
12 怀化南 16:27 16:31 4
13 溆浦南 16:51 16:53 2
14 新化南 17:10 17:12 2
15 邵阳北 17:25 17:27 2
16 长沙南 18:12 18:17 5
17 醴陵东 18:39 18:41 2
18 宜春 19:04 19:06 2
19 高安 19:38 19:40 2
20 南昌西 19:55 20:01 6
21 抚州东 20:27 20:29 2
22 上饶 21:04 21:06 2
23 江山 21:28 21:31 3
24 金华 21:59 22:02 3
25 义乌 22:18 22:26 8
26 杭州东 23:00 23:04 4
27 嘉兴南 23:28 23:28 0
客户服务电话 4007-999-999