G1422

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 嘉兴南 11小时46分钟 11:45 23:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 11:45 11:45 10
2 嵩明 12:03 12:05 2
3 曲靖北 12:27 12:29 2
4 富源北 12:46 12:48 2
5 盘州 13:08 13:11 3
6 关岭 13:39 13:41 2
7 安顺西 13:56 13:58 2
8 贵阳北 14:28 14:33 5
9 贵定北 14:53 14:55 2
10 三穗 15:38 15:40 2
11 新晃西 16:00 16:02 2
12 芷江 16:18 16:20 2
13 怀化南 16:34 16:39 5
14 邵阳北 17:19 17:21 2
15 娄底南 17:37 17:39 2
16 长沙南 18:13 18:20 7
17 醴陵东 18:42 18:44 2
18 萍乡北 18:54 18:56 2
19 高安 19:41 19:43 2
20 南昌西 19:58 20:01 3
21 上饶 20:57 20:59 2
22 玉山南 21:12 21:14 2
23 龙游 21:40 21:42 2
24 金华 21:57 22:01 4
25 义乌 22:17 22:20 3
26 杭州东 22:54 23:08 14
27 嘉兴南 23:31 23:31 0
客户服务电话 4007-999-999