G1426

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 长沙南 6小时54分钟 10:48 17:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 10:48 10
2 苏州北 11:11 11:24 13
3 无锡东 11:35 11:37 2
4 南京南 12:23 12:30 7
5 合肥南 13:18 13:22 4
6 六安 13:46 13:48 2
7 麻城北 14:36 14:38 2
8 红安西 14:52 14:54 2
9 武汉 15:21 15:28 7
10 咸宁北 15:52 16:02 10
11 赤壁北 16:19 16:33 14
12 岳阳东 16:56 17:08 12
13 长沙南 17:42 17:43 0
客户服务电话 4007-999-999