G1428

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 上海虹桥 5小时49分钟 18:05 23:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 18:05 10
2 岳阳东 18:38 18:40 2
3 赤壁北 19:02 19:04 2
4 咸宁北 19:17 19:19 2
5 武汉 19:44 19:52 8
6 麻城北 20:24 20:26 2
7 金寨 20:59 21:02 3
8 合肥南 21:41 21:45 4
9 南京南 22:37 22:39 2
10 常州北 23:11 23:13 2
11 上海虹桥 23:54 23:54 0
客户服务电话 4007-999-999