G143

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 上海虹桥 5小时59分钟 14:08 20:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 14:08 14:08 10
2 德州东 15:22 15:24 2
3 济南西 15:48 15:51 3
4 枣庄 16:41 16:43 2
5 徐州东 17:01 17:03 2
6 滁州 18:05 18:11 6
7 南京南 18:28 18:32 4
8 常州北 19:04 19:06 2
9 无锡东 19:23 19:31 8
10 苏州北 19:41 19:43 2
11 上海虹桥 20:07 20:07 0
客户服务电话 4007-999-999