车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 09:44 09:44 10
2 萍乡北 10:11 10:13 2
3 宜春 10:31 10:33 2
4 新余北 10:48 10:50 2
5 南昌西 11:22 11:26 4
6 鹰潭北 12:01 12:03 2
7 弋阳 12:17 12:19 2
8 上饶 12:36 12:46 10
9 玉山南 12:59 13:01 2
10 金华 13:37 13:39 2
11 诸暨 14:04 14:06 2
12 杭州南 14:24 14:45 21
13 绍兴北 14:58 15:00 2
14 绍兴东 15:11 15:13 2
15 余姚北 15:25 15:27 2
16 宁波 15:46 15:46 0
客户服务电话 4007-999-999