G1432

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 长沙南 6小时5分钟 16:24 22:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 16:24 10
2 余姚北 16:43 16:46 3
3 绍兴东 16:57 16:59 2
4 绍兴北 17:11 17:13 2
5 杭州南 17:28 18:04 36
6 义乌 18:32 18:35 3
7 金华 18:51 18:53 2
8 衢州 19:14 19:17 3
9 上饶 19:46 19:48 2
10 鹰潭北 20:14 20:16 2
11 南昌西 20:51 20:55 4
12 宜春 21:37 21:39 2
13 萍乡北 21:57 21:59 2
14 长沙南 22:29 22:29 0
客户服务电话 4007-999-999