车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 16:27 10
2 余姚北 16:46 16:48 2
3 绍兴北 17:07 17:16 9
4 杭州南 17:28 18:03 35
5 义乌 18:31 18:33 2
6 金华 18:49 18:51 2
7 衢州 19:12 19:17 5
8 上饶 19:46 19:48 2
9 鹰潭北 20:14 20:16 2
10 南昌西 20:51 20:55 4
11 新余北 21:27 21:29 2
12 宜春 21:44 21:46 2
13 长沙南 22:29 22:29 0
客户服务电话 4007-999-999