G1436

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宣城 长沙南 5小时40分钟 17:12 22:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宣城 -- 17:12 10
2 芜湖 17:39 17:41 2
3 巢湖东 18:00 18:02 2
4 合肥南 18:28 18:34 6
5 六安 19:02 19:15 13
6 金寨 19:32 19:34 2
7 麻城北 20:05 20:16 11
8 红安西 20:32 20:34 2
9 武汉 21:02 21:05 3
10 咸宁北 21:29 21:38 9
11 赤壁北 21:52 21:54 2
12 岳阳东 22:16 22:18 2
13 长沙南 22:52 22:52 0
客户服务电话 4007-999-999