G1436

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宣城 长沙南 5小时52分钟 17:05 22:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宣城 -- 17:05 10
2 芜湖 17:32 17:36 4
3 巢湖东 17:55 17:57 2
4 肥东 18:14 18:16 2
5 合肥南 18:28 18:34 6
6 六安 19:02 19:15 13
7 金寨 19:32 19:34 2
8 麻城北 20:05 20:14 9
9 红安西 20:28 20:31 3
10 武汉 21:00 21:04 4
11 咸宁北 21:28 21:38 10
12 赤壁北 21:52 21:59 7
13 岳阳东 22:20 22:22 2
14 长沙南 22:57 22:57 0
客户服务电话 4007-999-999