G1438

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 宣城 4小时52分钟 07:15 12:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 07:15 07:15 10
2 岳阳东 07:48 07:50 2
3 武汉 08:40 08:43 3
4 金寨 09:43 09:45 2
5 六安 10:04 10:09 5
6 合肥南 10:37 10:39 2
7 肥东 10:50 10:51 1
8 巢湖东 11:09 11:11 2
9 芜湖 11:30 11:32 2
10 湾沚南 11:51 11:53 2
11 宣城 12:07 12:07 0
客户服务电话 4007-999-999