G1438

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 宣城 4小时42分钟 07:15 11:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 07:15 07:15 10
2 岳阳东 07:48 07:50 2
3 武汉 08:40 08:43 3
4 六安 09:57 09:59 2
5 合肥南 10:28 10:34 6
6 柘皋 10:54 10:56 2
7 芜湖 11:20 11:22 2
8 湾沚南 11:41 11:43 2
9 宣城 11:57 11:57 0
客户服务电话 4007-999-999