G144

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 5小时52分钟 14:42 20:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 14:42 10
2 苏州北 15:06 15:08 2
3 无锡东 15:18 15:24 6
4 南京南 16:08 16:10 2
5 徐州东 17:27 17:30 3
6 枣庄 17:48 17:51 3
7 济南西 18:41 18:43 2
8 德州东 19:07 19:09 2
9 天津南 19:53 20:00 7
10 北京南 20:34 20:34 0
客户服务电话 4007-999-999