G144

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 6小时2分钟 14:43 20:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 14:43 10
2 昆山南 15:00 15:02 2
3 无锡东 15:18 15:25 7
4 丹阳北 15:49 15:51 2
5 南京南 16:15 16:19 4
6 蚌埠南 17:01 17:03 2
7 徐州东 17:40 17:42 2
8 曲阜东 18:18 18:20 2
9 济南西 18:52 18:54 2
10 沧州西 19:39 19:41 2
11 天津南 20:04 20:09 5
12 北京南 20:45 20:45 0
客户服务电话 4007-999-999