G145

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 上海虹桥 5小时59分钟 14:35 20:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 14:35 14:35 10
2 德州东 15:48 16:04 16
3 济南西 16:28 16:31 3
4 徐州东 17:35 17:39 4
5 滁州 18:40 18:42 2
6 南京南 19:00 19:05 5
7 镇江南 19:24 19:26 2
8 常州北 19:43 19:45 2
9 昆山南 20:14 20:16 2
10 上海虹桥 20:34 20:34 0
客户服务电话 4007-999-999