G145

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 上海虹桥 5小时58分钟 14:14 20:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 14:14 14:14 10
2 廊坊 14:35 14:37 2
3 德州东 15:34 15:36 2
4 济南西 16:00 16:02 2
5 滕州东 16:45 16:47 2
6 徐州东 17:12 17:22 10
7 蚌埠南 18:01 18:03 2
8 滁州 18:32 18:34 2
9 南京南 18:51 18:56 5
10 常州北 19:28 19:30 2
11 上海虹桥 20:12 20:12 0
客户服务电话 4007-999-999