G1451

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 南昌西 2小时55分钟 12:30 15:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 12:30 10
2 诸暨 12:56 12:58 2
3 义乌 13:12 13:14 2
4 衢州 13:47 13:50 3
5 上饶 14:19 14:21 2
6 鹰潭北 14:47 14:49 2
7 南昌西 15:25 15:25 0
客户服务电话 4007-999-999