车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 -- 07:40 10
2 湖口 08:03 08:05 2
3 都昌 08:21 08:23 2
4 鄱阳 08:45 08:47 2
5 景德镇北 09:04 09:06 2
6 婺源 09:33 09:37 4
7 上饶 10:01 10:22 21
8 衢州 10:53 10:55 2
9 金华 11:16 11:18 2
10 义乌 11:34 11:36 2
11 杭州东 12:10 12:10 0
客户服务电话 4007-999-999