G1455

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 九江 5小时6分钟 17:44 22:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 17:44 17:44 10
2 嘉善南 18:09 18:11 2
3 嘉兴南 18:20 18:23 3
4 杭州东 18:46 18:48 2
5 金华 19:31 19:33 2
6 玉山南 20:13 20:15 2
7 上饶 20:30 20:50 20
8 婺源 21:14 21:16 2
9 景德镇北 21:44 21:46 2
10 九江 22:50 22:50 0
客户服务电话 4007-999-999