G1455

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 九江 5小时7分钟 17:43 22:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 17:43 17:43 10
2 金山北 18:01 18:03 2
3 嘉兴南 18:17 18:19 2
4 杭州东 18:42 18:48 6
5 义乌 19:20 19:22 2
6 玉山南 20:14 20:16 2
7 上饶 20:32 20:50 18
8 婺源 21:14 21:16 2
9 景德镇北 21:44 21:46 2
10 九江 22:50 22:50 0
客户服务电话 4007-999-999