G1456

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 九江 杭州东 4小时 08:10 12:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 -- 08:10 10
2 景德镇北 09:09 09:11 2
3 婺源 09:38 09:40 2
4 上饶 10:04 10:21 17
5 衢州 10:53 10:55 2
6 金华 11:16 11:18 2
7 义乌 11:34 11:36 2
8 杭州东 12:10 12:10 0
客户服务电话 4007-999-999