车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 07:56 10
2 鹰潭北 08:30 08:32 2
3 上饶 08:58 09:00 2
4 江山 09:22 09:24 2
5 金华 09:51 09:53 2
6 金华南 10:04 10:14 10
7 永康南 10:33 10:35 2
8 缙云西 10:45 10:47 2
9 丽水 11:00 11:02 2
10 青田 11:22 11:24 2
11 温州南 11:43 11:43 0
客户服务电话 4007-999-999