G1458

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 南昌西 3小时52分钟 17:42 21:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 17:42 10
2 丽水 18:16 18:18 2
3 缙云西 18:31 18:33 2
4 武义北 18:51 18:53 2
5 金华南 19:04 19:07 3
6 金华 19:19 19:21 2
7 龙游 19:36 19:48 12
8 衢州 19:59 20:01 2
9 玉山南 20:21 20:23 2
10 鹰潭北 20:56 20:58 2
11 南昌西 21:34 21:34 0
客户服务电话 4007-999-999