车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 17:36 17:36 10
2 青田 17:55 17:57 2
3 丽水 18:16 18:18 2
4 缙云西 18:31 18:33 2
5 武义北 18:51 18:53 2
6 金华南 19:04 19:07 3
7 金华 19:19 19:21 2
8 龙游 19:36 19:48 12
9 衢州 19:59 20:01 2
10 玉山南 20:21 20:23 2
11 上饶 20:35 20:37 2
12 南昌西 21:34 21:34 0
客户服务电话 4007-999-999