车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 17:44 17:44 10
2 丽水 18:18 18:20 2
3 缙云西 18:33 18:35 2
4 永康南 18:46 18:48 2
5 金华南 19:06 19:08 2
6 金华 19:20 19:22 2
7 玉山南 20:00 20:10 10
8 上饶 20:22 20:24 2
9 鹰潭北 20:50 20:52 2
10 南昌西 21:28 21:28 0
客户服务电话 4007-999-999