G146

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 5小时44分钟 15:21 21:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 15:21 15:21 10
2 常州北 16:01 16:03 2
3 南京南 16:34 16:36 2
4 蚌埠南 17:18 17:22 4
5 徐州东 17:59 18:01 2
6 曲阜东 18:38 18:43 5
7 济南西 19:15 19:19 4
8 德州东 19:43 19:45 2
9 天津南 20:29 20:31 2
10 北京南 21:05 21:05 0
客户服务电话 4007-999-999