G1460

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 温州南 3小时37分钟 08:03 11:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 08:03 08:03 10
2 上饶 08:58 09:00 2
3 江山 09:22 09:24 2
4 金华 09:51 09:53 2
5 金华南 10:04 10:06 2
6 永康南 10:24 10:32 8
7 缙云西 10:43 10:45 2
8 丽水 10:57 10:58 1
9 青田 11:18 11:20 2
10 温州南 11:40 11:40 0
客户服务电话 4007-999-999