车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 07:49 07:49 10
2 抚州东 08:14 08:16 2
3 鹰潭北 08:30 08:32 2
4 上饶 08:58 09:00 2
5 江山 09:22 09:24 2
6 金华 09:51 09:53 2
7 金华南 10:04 10:06 2
8 永康南 10:25 10:32 7
9 缙云西 10:42 10:45 3
10 丽水 10:58 11:00 2
11 青田 11:20 11:22 2
12 温州南 11:42 11:42 0
客户服务电话 4007-999-999