G1460

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 温州南 3小时53分钟 07:49 11:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 07:49 10
2 抚州东 08:14 08:16 2
3 鹰潭北 08:30 08:32 2
4 上饶 08:58 09:00 2
5 江山 09:22 09:24 2
6 金华 09:51 09:53 2
7 金华南 10:05 10:08 3
8 武义北 10:18 10:26 8
9 永康南 10:38 10:41 3
10 缙云西 10:51 10:54 3
11 温州南 11:42 11:42 0
客户服务电话 4007-999-999