G1461

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 赣州西 5小时26分钟 16:29 21:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 16:29 10
2 义乌 17:02 17:04 2
3 金华 17:20 17:22 2
4 衢州 17:43 17:59 16
5 上饶 18:29 18:31 2
6 鹰潭北 18:57 18:59 2
7 南昌西 19:35 19:55 20
8 丰城东 20:22 20:24 2
9 吉安西 20:59 21:01 2
10 泰和 21:13 21:15 2
11 赣州西 21:55 21:55 0
客户服务电话 4007-999-999