G1461

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 赣州西 5小时28分钟 15:59 21:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 15:59 10
2 诸暨 16:24 16:26 2
3 金华 16:51 16:53 2
4 龙游 17:08 17:14 6
5 上饶 17:51 17:53 2
6 鹰潭北 18:20 18:22 2
7 抚州东 18:36 18:38 2
8 南昌西 19:04 19:20 16
9 丰城东 19:47 19:49 2
10 吉安西 20:24 20:26 2
11 泰和 20:38 20:40 2
12 兴国西 21:03 21:05 2
13 赣州西 21:27 21:27 0
客户服务电话 4007-999-999