G1462

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 杭州东 2小时55分钟 12:33 15:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 12:33 12:33 10
2 鹰潭北 13:07 13:09 2
3 弋阳 13:23 13:25 2
4 上饶 13:42 13:44 2
5 衢州 14:12 14:14 2
6 金华 14:35 14:37 2
7 义乌 14:53 14:55 2
8 杭州东 15:28 15:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线