车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 14:03 14:03 10
2 昆山南 14:23 14:25 2
3 苏州 14:36 14:38 2
4 无锡 14:54 14:56 2
5 常州 15:11 15:13 2
6 镇江 15:36 15:39 3
7 南京南 16:07 16:18 11
8 马鞍山东 16:34 16:36 2
9 芜湖 16:53 16:56 3
10 铜陵 17:24 17:26 2
11 安庆 17:57 17:59 2
12 潜山 18:20 18:22 2
13 宿松东 18:41 18:44 3
14 黄梅东 18:54 18:56 2
15 庐山 19:17 19:20 3
16 共青城 19:40 19:42 2
17 永修 19:54 19:56 2
18 南昌西 20:17 20:17 0
客户服务电话 4007-999-999