G1466

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 上海虹桥 6小时8分钟 07:26 13:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 07:26 10
2 永修 07:46 07:48 2
3 共青城 08:00 08:02 2
4 庐山 08:22 08:24 2
5 太湖南 08:54 08:56 2
6 安庆西 09:12 09:14 2
7 安庆 09:32 09:35 3
8 池州 09:52 09:54 2
9 铜陵 10:11 10:13 2
10 繁昌西 10:27 10:29 2
11 芜湖 10:47 10:49 2
12 马鞍山东 11:06 11:08 2
13 南京南 11:25 11:29 4
14 常州 12:15 12:17 2
15 无锡 12:32 12:34 2
16 苏州 12:50 12:52 2
17 昆山南 13:04 13:06 2
18 安亭北 13:16 13:21 5
19 上海虹桥 13:34 13:34 0
客户服务电话 4007-999-999