车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 14:38 10
2 德安 15:08 15:16 8
3 庐山 15:33 15:35 2
4 宿松东 15:58 16:00 2
5 太湖南 16:12 16:14 2
6 安庆 16:43 16:47 4
7 池州 17:04 17:06 2
8 铜陵 17:23 17:25 2
9 繁昌西 17:39 17:42 3
10 马鞍山东 18:13 18:15 2
11 南京南 18:32 18:38 6
12 常州 19:26 19:28 2
13 苏州 19:55 19:57 2
14 昆山南 20:10 20:12 2
15 上海 20:30 20:30 0
客户服务电话 4007-999-999