车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 14:38 10
2 庐山 15:22 15:24 2
3 宿松东 15:49 15:51 2
4 太湖南 16:03 16:05 2
5 潜山 16:16 16:18 2
6 安庆 16:41 16:48 7
7 铜陵 17:18 17:20 2
8 繁昌西 17:34 17:36 2
9 芜湖 17:54 17:56 2
10 马鞍山东 18:13 18:15 2
11 南京南 18:34 18:40 6
12 常州 19:26 19:28 2
13 苏州 19:55 19:57 2
14 昆山南 20:10 20:12 2
15 上海 20:30 20:30 0
客户服务电话 4007-999-999