车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 07:31 07:31 10
2 安亭北 07:45 07:47 2
3 昆山南 07:57 07:59 2
4 苏州 08:10 08:12 2
5 无锡 08:27 08:29 2
6 常州 08:43 08:45 2
7 丹阳 09:01 09:03 2
8 镇江 09:15 09:17 2
9 南京南 09:44 09:49 5
10 马鞍山东 10:05 10:07 2
11 芜湖 10:24 10:26 2
12 铜陵 10:54 10:56 2
13 安庆 11:27 11:30 3
14 安庆西 11:46 11:48 2
15 太湖南 12:05 12:07 2
16 宿松东 12:19 12:21 2
17 庐山 12:44 12:46 2
18 共青城 13:04 13:06 2
19 南昌西 13:40 13:40 0
客户服务电话 4007-999-999