G147

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 上海虹桥 6小时16分钟 14:27 20:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 14:27 14:27 10
2 德州东 15:44 15:46 2
3 济南西 16:10 16:16 6
4 曲阜东 16:48 17:00 12
5 徐州东 17:37 17:39 2
6 宿州东 17:58 18:00 2
7 蚌埠南 18:23 18:25 2
8 南京南 19:07 19:11 4
9 常州北 19:43 19:54 11
10 苏州北 20:16 20:18 2
11 上海虹桥 20:43 20:43 0
客户服务电话 4007-999-999