车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 12:23 10
2 嘉善南 12:46 12:48 2
3 桐乡 13:04 13:06 2
4 杭州东 13:23 13:28 5
5 杭州南 13:37 13:39 2
6 义乌 14:06 14:08 2
7 龙游 14:34 14:36 2
8 上饶 15:09 15:11 2
9 鹰潭北 15:37 15:39 2
10 南昌西 16:14 16:17 3
11 新余北 16:49 16:51 2
12 宜春 17:06 17:08 2
13 萍乡北 17:26 17:26 0
客户服务电话 4007-999-999