G1476

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 成都东 12小时24分钟 09:51 22:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 09:51 09:51 10
2 苏州北 10:14 10:20 6
3 无锡东 10:30 10:32 2
4 常州北 10:49 10:51 2
5 镇江南 11:08 11:10 2
6 南京南 11:29 11:32 3
7 蚌埠南 12:15 12:18 3
8 徐州东 12:54 12:57 3
9 商丘 13:42 13:44 2
10 兰考南 14:07 14:09 2
11 郑州东 14:40 14:47 7
12 禹州 15:20 15:22 2
13 平顶山西 15:40 15:42 2
14 南阳东 16:10 16:12 2
15 襄阳东 16:47 16:51 4
16 保康县 17:21 17:23 2
17 神农架 17:37 17:39 2
18 兴山 17:52 17:54 2
19 奉节 18:34 18:37 3
20 云阳 18:55 18:57 2
21 万州北 19:11 19:15 4
22 垫江 19:50 19:52 2
23 重庆北 20:32 20:39 7
24 荣昌北 21:19 21:22 3
25 成都东 22:15 22:15 0
客户服务电话 4007-999-999