车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 07:12 10
2 资中北 07:46 07:49 3
3 荣昌北 08:12 08:14 2
4 永川东 08:26 08:29 3
5 重庆北 09:02 09:08 6
6 复盛 09:22 09:24 2
7 万州北 10:25 10:28 3
8 云阳 10:42 10:44 2
9 奉节 11:02 11:04 2
10 兴山 11:43 11:45 2
11 神农架 11:59 12:01 2
12 保康县 12:15 12:17 2
13 襄阳东 12:47 12:51 4
14 邓州东 13:11 13:13 2
15 南阳东 13:31 13:36 5
16 平顶山西 14:04 14:07 3
17 禹州 14:25 14:27 2
18 郑州东 15:03 15:13 10
19 商丘 16:02 16:04 2
20 徐州东 16:49 16:55 6
21 蚌埠南 17:31 17:33 2
22 南京南 18:14 18:18 4
23 镇江南 18:38 18:43 5
24 常州北 19:00 19:02 2
25 无锡东 19:19 19:21 2
26 苏州北 19:31 19:37 6
27 上海虹桥 20:01 20:01 0
客户服务电话 4007-999-999