G1479

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 九江 长沙南 3小时6分钟 15:15 18:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 15:15 15:15 10
2 德安 15:37 15:39 2
3 永修 15:53 15:55 2
4 南昌西 16:16 16:39 23
5 高安 16:55 16:57 2
6 宜春 17:29 17:31 2
7 萍乡北 17:48 17:50 2
8 长沙南 18:21 18:21 0
客户服务电话 4007-999-999