G1480

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 九江 2小时53分钟 11:52 14:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 11:52 11:52 10
2 醴陵东 12:14 12:16 2
3 萍乡北 12:26 12:29 3
4 新余北 12:57 12:59 2
5 南昌西 13:32 13:50 18
6 共青城 14:18 14:20 2
7 九江 14:45 14:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线