G1481

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 贵阳北 9小时39分钟 11:35 21:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 11:35 10
2 溧水 11:51 11:53 2
3 宜兴 12:15 12:17 2
4 长兴 12:29 12:35 6
5 湖州 12:44 12:46 2
6 杭州东 13:07 13:11 4
7 金华 13:55 13:58 3
8 衢州 14:19 14:21 2
9 弋阳 15:03 15:05 2
10 鹰潭北 15:19 15:21 2
11 抚州东 15:35 15:37 2
12 南昌西 16:03 16:06 3
13 高安 16:22 16:24 2
14 宜春 16:55 16:57 2
15 萍乡北 17:15 17:17 2
16 长沙南 17:47 17:55 8
17 韶山南 18:18 18:20 2
18 娄底南 18:37 18:39 2
19 怀化南 19:31 19:35 4
20 凯里南 20:33 20:35 2
21 贵阳北 21:14 21:14 0
客户服务电话 4007-999-999