G1481

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 贵阳北 9小时55分钟 11:36 21:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 11:36 10
2 溧水 11:52 11:54 2
3 宜兴 12:16 12:18 2
4 长兴 12:30 12:36 6
5 湖州 12:45 12:47 2
6 杭州东 13:08 13:11 3
7 金华 13:55 13:58 3
8 衢州 14:19 14:21 2
9 弋阳 15:02 15:04 2
10 鹰潭北 15:18 15:20 2
11 抚州东 15:34 15:36 2
12 南昌西 16:02 16:06 4
13 高安 16:22 16:24 2
14 宜春 16:55 16:57 2
15 萍乡北 17:15 17:17 2
16 长沙南 17:47 17:57 10
17 韶山南 18:20 18:22 2
18 娄底南 18:39 18:41 2
19 怀化南 19:33 19:37 4
20 新晃西 20:01 20:03 2
21 铜仁南 20:12 20:15 3
22 凯里南 20:50 20:52 2
23 贵阳北 21:31 21:31 0
客户服务电话 4007-999-999