G1481

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 贵阳北 9小时40分钟 11:35 21:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 11:35 11:35 10
2 溧水 11:51 11:53 2
3 宜兴 12:15 12:17 2
4 长兴 12:29 12:35 6
5 湖州 12:44 12:46 2
6 杭州东 13:07 13:11 4
7 金华 13:55 13:57 2
8 衢州 14:18 14:20 2
9 弋阳 15:03 15:05 2
10 鹰潭北 15:19 15:21 2
11 南昌西 15:56 16:00 4
12 宜春 16:42 16:44 2
13 萍乡北 17:03 17:05 2
14 醴陵东 17:17 17:24 7
15 长沙南 17:47 17:55 8
16 韶山南 18:18 18:20 2
17 娄底南 18:37 18:39 2
18 怀化南 19:31 19:35 4
19 凯里南 20:37 20:39 2
20 贵阳北 21:15 21:15 0
客户服务电话 4007-999-999