G1482

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 南京南 6小时14分钟 08:42 14:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 08:42 10
2 萍乡北 09:09 09:11 2
3 宜春 09:29 09:31 2
4 新余北 09:46 09:48 2
5 南昌西 10:20 10:26 6
6 抚州东 10:52 10:54 2
7 弋阳 11:17 11:22 5
8 玉山南 11:46 11:48 2
9 金华 12:24 12:26 2
10 义乌 12:42 12:53 11
11 诸暨 13:07 13:12 5
12 杭州东 13:37 13:41 4
13 湖州 14:02 14:04 2
14 宜兴 14:21 14:23 2
15 南京南 14:56 14:56 0
客户服务电话 4007-999-999