车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 08:42 08:42 10
2 萍乡北 09:09 09:11 2
3 宜春 09:29 09:31 2
4 新余北 09:46 09:48 2
5 南昌西 10:20 10:26 6
6 抚州东 10:52 10:54 2
7 弋阳 11:17 11:22 5
8 玉山南 11:46 11:48 2
9 金华 12:24 12:26 2
10 义乌 12:42 12:44 2
11 诸暨 12:58 13:00 2
12 杭州东 13:25 13:30 5
13 德清 13:43 13:45 2
14 溧阳 14:20 14:22 2
15 溧水 14:38 14:40 2
16 南京南 14:56 14:56 0
客户服务电话 4007-999-999