G1483

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 长沙南 6小时19分钟 15:20 21:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 15:20 10
2 句容西 15:31 15:33 2
3 瓦屋山 15:47 15:49 2
4 宜兴 16:08 16:10 2
5 湖州 16:26 16:28 2
6 杭州东 16:49 16:52 3
7 义乌 17:25 17:27 2
8 龙游 17:53 17:55 2
9 衢州 18:06 18:08 2
10 弋阳 18:47 18:49 2
11 鹰潭北 19:03 19:05 2
12 南昌西 19:40 19:44 4
13 高安 20:00 20:02 2
14 新余北 20:23 20:25 2
15 宜春 20:40 20:42 2
16 萍乡北 20:59 21:01 2
17 醴陵东 21:13 21:16 3
18 长沙南 21:39 21:39 0
客户服务电话 4007-999-999