车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 07:58 10
2 凯里南 08:36 08:38 2
3 新晃西 09:17 09:19 2
4 怀化南 09:43 09:46 3
5 邵阳北 10:27 10:29 2
6 娄底南 10:45 10:47 2
7 长沙南 11:21 11:28 7
8 醴陵东 11:50 11:52 2
9 萍乡北 12:02 12:04 2
10 新余北 12:32 12:34 2
11 高安 12:56 13:02 6
12 南昌西 13:18 13:24 6
13 鹰潭北 13:58 14:00 2
14 上饶 14:26 14:33 7
16 金华 15:18 15:20 2
17 义乌 15:36 15:39 3
18 杭州东 16:13 16:18 5
19 湖州 16:39 16:41 2
20 宜兴 16:58 17:00 2
21 南京南 17:33 17:33 0
客户服务电话 4007-999-999