G149

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 上海虹桥 5小时57分钟 16:25 22:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 17:06 17:06 10
2 沧州西 17:57 17:59 2
3 德州东 18:26 18:37 11
4 济南西 19:01 19:04 3
5 泰安 19:21 19:28 7
6 枣庄 20:06 20:17 11
7 徐州东 20:35 20:38 3
8 宿州东 20:56 20:58 2
9 蚌埠南 21:21 21:26 5
10 滁州 21:55 22:06 11
11 南京南 22:24 22:33 9
12 常州北 23:05 23:07 2
13 无锡东 23:23 23:25 2
14 上海虹桥 23:55 23:55 0
客户服务电话 4007-999-999