G149

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 上海虹桥 6小时2分钟 15:08 21:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 15:08 15:08 10
2 沧州西 15:59 16:01 2
3 济南西 16:47 16:54 7
4 徐州东 17:59 18:04 5
5 宿州东 18:23 18:32 9
6 滁州 19:19 19:21 2
7 南京南 19:39 19:41 2
8 常州北 20:13 20:15 2
9 无锡东 20:32 20:34 2
10 苏州北 20:45 20:47 2
11 上海虹桥 21:10 21:10 0
客户服务电话 4007-999-999