G1492

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌 南京南 4小时38分钟 07:59 12:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 07:59 07:59 10
2 上饶 09:05 09:07 2
3 玉山南 09:20 09:22 2
4 龙游 09:48 09:50 2
5 义乌 10:16 10:18 2
6 诸暨 10:32 10:37 5
7 杭州东 11:02 11:04 2
8 湖州 11:25 11:27 2
9 宜兴 11:44 11:46 2
10 溧阳 11:57 12:04 7
11 溧水 12:20 12:22 2
12 南京南 12:37 12:37 0
客户服务电话 4007-999-999