G1492

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌 南京南 4小时42分钟 08:01 12:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 08:01 08:01 10
2 上饶 09:05 09:07 2
3 玉山南 09:20 09:22 2
4 金华 09:58 10:00 2
5 义乌 10:16 10:18 2
6 诸暨 10:32 10:37 5
7 杭州东 11:02 11:06 4
8 湖州 11:27 11:31 4
9 宜兴 11:50 11:57 7
10 溧阳 12:08 12:10 2
11 溧水 12:26 12:28 2
12 南京南 12:43 12:43 0
客户服务电话 4007-999-999