G1493

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 南昌西 4小时14分钟 13:07 17:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 13:07 13:07 10
2 溧水 13:23 13:25 2
3 湖州 13:58 14:00 2
4 杭州东 14:21 14:23 2
5 诸暨 14:47 14:53 6
6 金华 15:19 15:22 3
7 龙游 15:37 15:39 2
8 上饶 16:16 16:18 2
9 鹰潭北 16:44 16:46 2
10 南昌西 17:21 17:21 0
客户服务电话 4007-999-999