G1493

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 萍乡北 5小时38分钟 12:58 18:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 12:58 10
2 宜兴 13:32 13:38 6
3 湖州 13:54 13:56 2
4 杭州东 14:18 14:23 5
5 诸暨 14:47 14:53 6
6 金华 15:19 15:22 3
7 龙游 15:37 15:39 2
8 上饶 16:16 16:18 2
9 鹰潭北 16:44 16:46 2
10 南昌西 17:21 17:27 6
11 宜春 18:16 18:18 2
12 萍乡北 18:36 18:36 0
客户服务电话 4007-999-999