G1495

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 南昌 4小时41分钟 14:04 18:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 14:04 10
2 溧水 14:20 14:22 2
3 宜兴 14:45 14:47 2
4 湖州 15:03 15:05 2
5 杭州东 15:26 15:32 6
6 义乌 16:05 16:07 2
7 金华 16:23 16:29 6
8 衢州 16:50 16:57 7
9 玉山南 17:18 17:20 2
10 上饶 17:33 17:35 2
11 鹰潭北 18:00 18:02 2
12 南昌 18:45 18:45 0
客户服务电话 4007-999-999