G1495

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 南昌 4小时41分钟 14:05 18:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 14:05 10
2 溧水 14:21 14:24 3
3 宜兴 14:47 14:49 2
4 湖州 15:05 15:07 2
5 杭州东 15:28 15:31 3
6 义乌 16:04 16:10 6
7 金华 16:26 16:28 2
8 衢州 16:49 16:57 8
9 玉山南 17:18 17:20 2
10 上饶 17:32 17:34 2
11 鹰潭北 18:00 18:02 2
12 南昌 18:46 18:46 0
客户服务电话 4007-999-999