G1496

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 南京南 4小时39分钟 09:03 13:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 09:03 09:03 10
2 鹰潭北 09:37 09:39 2
3 上饶 10:05 10:07 2
4 衢州 10:35 10:37 2
5 义乌 11:10 11:12 2
6 诸暨 11:26 11:35 9
7 杭州东 12:00 12:07 7
8 湖州 12:28 12:30 2
9 宜兴 12:47 12:49 2
10 溧阳 13:00 13:08 8
11 江宁 13:31 13:33 2
12 南京南 13:42 13:42 0
客户服务电话 4007-999-999