G150

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 5小时53分钟 16:07 22:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 16:07 10
2 苏州北 16:30 16:32 2
3 南京南 17:21 17:27 6
4 徐州东 18:41 18:43 2
5 枣庄 19:01 19:04 3
6 曲阜东 19:28 19:30 2
7 泰安 19:49 19:56 7
8 济南西 20:13 20:21 8
9 德州东 20:45 20:47 2
10 北京南 22:00 22:00 0
客户服务电话 4007-999-999