G150

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 北京南 5小时52分钟 16:04 21:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 16:04 10
2 苏州北 16:27 16:29 2
3 南京南 17:18 17:22 4
4 滁州 17:40 17:42 2
5 徐州东 18:43 18:46 3
6 曲阜东 19:23 19:25 2
7 泰安 19:44 19:54 10
8 济南西 20:12 20:14 2
9 天津南 21:20 21:22 2
10 北京南 21:56 21:56 0
客户服务电话 4007-999-999