G1501

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 南宁东 11小时29分钟 10:03 21:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 10:03 10
2 嘉兴南 10:31 10:33 2
3 杭州东 10:57 11:02 5
4 诸暨 11:25 11:28 3
5 金华 11:54 11:56 2
6 上饶 12:45 12:47 2
7 南昌西 13:44 13:51 7
8 高安 14:06 14:08 2
9 萍乡北 14:53 14:55 2
10 长沙南 15:25 15:35 10
11 衡阳东 16:12 16:14 2
12 祁东 16:43 16:45 2
13 祁阳 16:59 17:01 2
14 永州 17:20 17:23 3
15 东安东 17:39 17:41 2
16 全州南 18:05 18:07 2
17 兴安北 18:27 18:29 2
18 桂林北 18:55 18:58 3
19 永福南 19:28 19:30 2
20 柳州 20:18 20:21 3
21 来宾北 20:47 20:49 2
22 南宁东 21:32 21:32 0
客户服务电话 4007-999-999