G1501

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 南宁东 11小时27分钟 10:03 21:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 10:03 10
2 嘉兴南 10:31 10:33 2
3 杭州东 10:56 11:01 5
4 诸暨 11:25 11:28 3
5 金华 11:54 11:56 2
6 上饶 12:45 12:47 2
7 南昌西 13:43 13:51 8
8 高安 14:06 14:08 2
9 萍乡北 14:53 14:55 2
10 长沙南 15:25 15:35 10
11 衡阳东 16:12 16:14 2
12 祁东 16:43 16:45 2
13 祁阳 16:59 17:01 2
14 永州 17:17 17:21 4
15 东安东 17:37 17:39 2
16 全州南 18:03 18:06 3
17 桂林北 18:49 18:53 4
18 桂林 19:03 19:05 2
19 永福南 19:27 19:29 2
20 柳州 20:15 20:19 4
21 来宾北 20:45 20:47 2
22 南宁东 21:30 21:30 0
客户服务电话 4007-999-999