G1502

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南宁东 上海虹桥 11小时49分钟 09:24 21:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 09:24 10
2 来宾北 10:07 10:09 2
3 柳州 10:35 10:39 4
4 鹿寨北 11:07 11:09 2
5 桂林北 11:58 12:01 3
7 全州南 12:43 12:45 2
8 东安东 13:08 13:10 2
9 永州 13:25 13:29 4
10 祁阳 13:45 13:47 2
11 祁东 14:01 14:03 2
12 衡阳东 14:32 14:34 2
13 株洲西 15:02 15:04 2
14 长沙南 15:24 15:27 3
15 萍乡北 15:55 15:57 2
16 新余北 16:25 16:27 2
17 南昌西 16:59 17:03 4
18 鹰潭北 17:39 17:41 2
19 上饶 18:08 18:10 2
20 金华 18:57 19:00 3
21 义乌 19:16 19:19 3
22 诸暨 19:35 19:41 6
23 杭州东 20:04 20:10 6
24 嘉兴南 20:33 20:35 2
25 松江南 20:53 20:59 6
26 上海虹桥 21:13 21:13 0
客户服务电话 4007-999-999