G1503

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 南宁东 11小时58分钟 08:25 20:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 08:25 08:25 10
2 溧阳 08:51 08:53 2
3 宜兴 09:05 09:07 2
4 湖州 09:23 09:25 2
5 德清 09:38 09:43 5
6 杭州东 09:57 09:59 2
7 诸暨 10:23 10:24 1
8 义乌 10:38 10:40 2
9 金华 10:56 10:58 2
10 衢州 11:20 11:22 2
11 玉山南 11:42 11:44 2
12 鹰潭北 12:17 12:20 3
13 进贤南 12:42 12:44 2
14 南昌西 13:02 13:06 4
15 宜春 13:48 13:50 2
16 长沙南 14:36 14:44 8
17 衡阳东 15:21 15:23 2
18 祁东 15:52 15:54 2
19 祁阳 16:08 16:10 2
20 永州 16:26 16:29 3
21 全州南 17:06 17:08 2
22 兴安北 17:29 17:31 2
23 桂林北 17:57 18:01 4
24 永福南 18:31 18:33 2
25 柳州 19:20 19:24 4
26 南宁东 20:23 20:23 0
客户服务电话 4007-999-999