G1503

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 南宁东 11小时57分钟 08:27 20:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 08:27 08:27 10
2 溧阳 08:53 08:55 2
3 宜兴 09:07 09:09 2
4 湖州 09:25 09:31 6
5 杭州东 09:52 09:58 6
6 义乌 10:31 10:35 4
7 金华 10:51 10:53 2
8 龙游 11:08 11:10 2
9 衢州 11:21 11:23 2
10 玉山南 11:43 11:45 2
11 鹰潭北 12:18 12:20 2
12 进贤南 12:42 12:44 2
13 南昌西 13:02 13:06 4
14 宜春 13:48 13:50 2
15 长沙南 14:36 14:44 8
16 衡阳东 15:21 15:23 2
17 祁东 15:52 15:54 2
18 祁阳 16:08 16:10 2
19 永州 16:29 16:32 3
20 东安东 16:48 16:50 2
21 兴安北 17:30 17:32 2
22 桂林北 17:58 18:01 3
23 永福南 18:30 18:32 2
24 柳州 19:20 19:24 4
25 南宁东 20:24 20:24 0
客户服务电话 4007-999-999