G1503

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 南宁东 11小时41分钟 08:29 20:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 08:29 10
2 宜兴 09:02 09:04 2
3 长兴 09:16 09:18 2
4 湖州 09:27 09:33 6
5 杭州东 09:54 09:58 4
6 义乌 10:31 10:35 4
7 金华 10:51 10:53 2
8 龙游 11:08 11:10 2
9 衢州 11:21 11:23 2
10 玉山南 11:43 11:45 2
11 鹰潭北 12:18 12:20 2
12 进贤南 12:42 12:44 2
13 南昌西 13:02 13:06 4
14 宜春 13:48 13:50 2
15 长沙南 14:33 14:39 6
16 衡阳东 15:16 15:24 8
17 祁阳 16:03 16:05 2
18 永州 16:21 16:25 4
19 东安东 16:40 16:42 2
20 兴安北 17:22 17:24 2
21 桂林北 17:50 17:53 3
22 柳州 19:03 19:06 3
23 南宁东 20:10 20:10 0
客户服务电话 4007-999-999