G1504

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南宁东 南京南 12小时3分钟 10:08 22:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 10:08 10
2 柳州 11:08 11:12 4
3 永福南 11:57 11:59 2
4 桂林北 12:31 12:35 4
5 全州南 13:17 13:19 2
6 东安东 13:42 13:45 3
7 永州 14:01 14:05 4
8 祁阳 14:21 14:23 2
9 祁东 14:37 14:39 2
10 衡阳东 15:08 15:10 2
11 衡山西 15:23 15:25 2
12 长沙南 15:57 16:06 9
13 萍乡北 16:36 16:43 7
14 南昌西 17:40 17:46 6
15 鹰潭北 18:20 18:22 2
16 上饶 18:48 18:54 6
17 玉山南 19:07 19:09 2
18 金华 19:44 19:46 2
19 义乌 20:02 20:07 5
20 杭州东 20:40 20:43 3
21 湖州 21:04 21:06 2
22 宜兴 21:23 21:25 2
23 溧阳 21:36 21:38 2
24 溧水 21:54 21:56 2
25 南京南 22:11 22:11 0
客户服务电话 4007-999-999