G1504

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南宁东 南京南 12小时1分钟 10:09 22:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 10:09 10:09 10
2 柳州 11:08 11:12 4
3 永福南 11:58 12:00 2
4 桂林北 12:32 12:36 4
5 全州南 13:18 13:20 2
6 东安东 13:44 13:47 3
7 永州 14:04 14:09 5
8 祁阳 14:25 14:27 2
9 祁东 14:41 14:43 2
10 衡阳东 15:12 15:16 4
11 株洲西 15:43 15:45 2
12 长沙南 16:04 16:08 4
13 萍乡北 16:37 16:39 2
14 新余北 17:07 17:09 2
15 南昌西 17:41 17:44 3
16 鹰潭北 18:19 18:22 3
17 上饶 18:48 18:54 6
18 玉山南 19:07 19:09 2
19 金华 19:46 19:48 2
20 义乌 20:04 20:06 2
21 杭州东 20:39 20:42 3
22 湖州 21:03 21:05 2
23 长兴 21:14 21:16 2
24 宜兴 21:29 21:31 2
25 溧阳 21:42 21:44 2
26 南京南 22:10 22:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线