G1504

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南宁东 南京南 12小时1分钟 10:10 22:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 10:10 10
2 柳州 11:13 11:17 4
3 鹿寨北 11:43 11:45 2
4 永福南 12:06 12:08 2
5 桂林北 12:35 12:39 4
6 全州南 13:19 13:21 2
7 东安东 13:44 13:46 2
8 永州 14:01 14:05 4
9 祁阳 14:21 14:23 2
10 祁东 14:37 14:39 2
11 衡阳东 15:08 15:10 2
12 衡山西 15:24 15:26 2
13 长沙南 15:58 16:06 8
14 萍乡北 16:36 16:43 7
15 南昌西 17:40 17:46 6
16 鹰潭北 18:20 18:22 2
17 上饶 18:48 18:54 6
18 玉山南 19:07 19:09 2
19 金华 19:44 19:46 2
20 义乌 20:03 20:08 5
21 杭州东 20:41 20:43 2
22 湖州 21:04 21:06 2
23 宜兴 21:23 21:25 2
24 溧阳 21:36 21:38 2
25 溧水 21:54 21:56 2
26 南京南 22:11 22:11 0
客户服务电话 4007-999-999