车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 07:44 10
2 溧水 08:00 08:03 3
3 溧阳 08:18 08:20 2
4 宜兴 08:32 08:34 2
5 湖州 08:50 08:52 2
6 杭州东 09:13 09:15 2
7 义乌 09:49 09:51 2
8 金华 10:07 10:09 2
9 衢州 10:30 10:34 4
10 上饶 11:05 11:07 2
11 鹰潭北 11:33 11:35 2
12 进贤南 11:57 12:03 6
13 南昌西 12:21 12:28 7
14 宜春 13:11 13:13 2
15 萍乡北 13:30 13:32 2
16 长沙南 14:01 14:12 11
17 衡阳东 14:51 14:53 2
18 祁阳 15:32 15:34 2
19 永州 15:50 16:01 11
20 桂林北 17:16 17:20 4
21 柳州 18:30 18:34 4
22 来宾北 19:00 19:03 3
23 南宁东 19:47 19:47 0
客户服务电话 4007-999-999