车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 07:30 10
2 溧水 07:46 07:48 2
3 溧阳 08:03 08:05 2
4 宜兴 08:17 08:19 2
5 长兴 08:31 08:36 5
6 湖州 08:46 08:49 3
7 杭州东 09:10 09:17 7
8 义乌 09:51 09:53 2
9 金华 10:09 10:12 3
10 衢州 10:33 10:35 2
11 上饶 11:05 11:07 2
12 鹰潭北 11:33 11:35 2
13 进贤南 11:57 12:03 6
14 南昌西 12:21 12:28 7
15 宜春 13:11 13:13 2
16 萍乡北 13:30 13:32 2
17 长沙南 14:01 14:06 5
18 株洲西 14:21 14:23 2
19 衡阳东 14:51 14:53 2
20 祁阳 15:32 15:38 6
21 永州 15:57 16:03 6
22 桂林北 17:18 17:21 3
23 柳州 18:34 18:37 3
24 来宾北 19:03 19:05 2
25 南宁东 19:48 19:48 0
客户服务电话 4007-999-999