G1505

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 南宁东 12小时20分钟 07:27 19:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 07:27 07:27 10
2 江宁 07:35 07:37 2
3 溧阳 08:00 08:03 3
4 宜兴 08:15 08:18 3
5 长兴 08:30 08:36 6
6 湖州 08:46 08:49 3
7 杭州东 09:10 09:19 9
8 义乌 09:52 09:54 2
9 金华 10:10 10:12 2
10 衢州 10:33 10:35 2
11 上饶 11:05 11:07 2
12 鹰潭北 11:33 11:35 2
13 进贤南 11:57 12:03 6
14 南昌西 12:21 12:28 7
15 宜春 13:11 13:13 2
16 萍乡北 13:30 13:32 2
17 长沙南 14:01 14:07 6
18 株洲西 14:22 14:24 2
19 衡阳东 14:51 14:53 2
20 祁东 15:22 15:28 6
21 永州 15:55 16:02 7
22 桂林北 17:18 17:22 4
23 柳州 18:34 18:37 3
24 来宾北 19:02 19:04 2
25 南宁东 19:47 19:47 0
客户服务电话 4007-999-999