G1506

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南宁东 南京南 12小时5分钟 11:02 23:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 11:02 10
2 来宾北 11:45 11:47 2
3 柳州 12:13 12:16 3
4 桂林北 13:31 13:34 3
5 全州南 14:16 14:18 2
6 永州 14:54 14:58 4
7 祁阳 15:17 15:19 2
8 祁东 15:33 15:35 2
9 衡阳东 16:04 16:07 3
10 株洲西 16:34 16:40 6
11 长沙南 16:59 17:07 8
12 宜春 17:47 17:49 2
13 新余北 18:04 18:06 2
14 高安 18:27 18:29 2
15 南昌西 18:44 18:48 4
16 抚州东 19:14 19:16 2
17 上饶 19:51 19:53 2
18 衢州 20:21 20:24 3
19 金华 20:46 20:51 5
20 义乌 21:07 21:10 3
21 杭州南 21:37 21:39 2
22 杭州东 21:49 21:52 3
23 湖州 22:13 22:15 2
24 宜兴 22:32 22:34 2
25 南京南 23:07 23:07 0
客户服务电话 4007-999-999