车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 11:02 10
2 来宾北 11:45 11:47 2
3 柳州 12:13 12:16 3
4 桂林北 13:27 13:31 4
5 全州南 14:13 14:15 2
6 东安东 14:38 14:40 2
7 永州 14:55 15:00 5
8 祁阳 15:16 15:18 2
9 祁东 15:32 15:34 2
10 衡阳东 16:03 16:07 4
11 株洲西 16:34 16:40 6
12 长沙南 16:57 17:07 10
13 萍乡北 17:34 17:36 2
14 新余北 18:04 18:06 2
15 南昌西 18:40 18:43 3
16 进贤南 19:01 19:03 2
17 鹰潭北 19:24 19:26 2
18 上饶 19:51 19:53 2
19 衢州 20:21 20:23 2
20 金华 20:44 20:46 2
21 义乌 21:02 21:04 2
22 杭州南 21:31 21:37 6
23 杭州东 21:47 21:53 6
24 湖州 22:14 22:16 2
25 宜兴 22:35 22:37 2
26 南京南 23:12 23:12 0
客户服务电话 4007-999-999