G1507

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 南宁东 6小时2分钟 07:22 13:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 07:22 10
2 株洲西 07:37 07:43 6
3 衡山西 08:02 08:07 5
4 衡阳东 08:21 08:23 2
5 祁东 08:53 08:55 2
6 祁阳 09:09 09:12 3
7 永州 09:28 09:33 5
8 东安东 09:48 09:50 2
9 桂林北 10:53 10:57 4
10 柳州 12:07 12:11 4
11 来宾北 12:37 12:40 3
12 南宁东 13:24 13:24 0
客户服务电话 4007-999-999