G1508

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南宁东 长沙南 5小时45分钟 13:52 19:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 13:52 13:52 10
2 来宾北 14:35 14:38 3
3 柳州 15:04 15:07 3
4 桂林北 16:18 16:22 4
5 全州南 17:04 17:06 2
6 东安东 17:30 17:33 3
7 永州 17:48 17:53 5
8 祁东 18:19 18:22 3
9 衡阳东 18:51 18:55 4
10 长沙南 19:37 19:37 0
客户服务电话 4007-999-999